Мастерская по ремонту холодильников Запорожье


ПОДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ !

Мастерская по ремонту холодильников Запорожье.

Ремонт холодильников в Запорожье

Ремонт холодильников в Запорожье 050-7854408 * 097-4055716 * 063-6883380

Звоните с 8.00 до 22.00 без выходных :
050-7854408 *** 097-4055716 *** 063-6883380

Вы набрали на клавиатуре в Гугле сочетание слов «ремонт холодильников Запорожье»?
Вам необходима мастерская по ремонту холодильников Запорожье?
Тогда Вам — к нам!
Наша мастерская по ремонту холодильников находится в городе Запорожье. Но, не всегда нужно доставлять Ваш холодильник в мастерскую.
Большинство видов ремонта холодильника возможно провести на дому у клиента. Зачем подвергать Ваш холодильник лишнему стрессу?
Ведь «перевозить холодильник» необходимо тоже правильно, иначе он может выйти из строя.
Мы забираем Ваш холодильник в нашу мастерскую лишь в исключительном случае, при этом выдаем квитанцию и оставляем свои контактные данные.
Будьте бдительны ! Если у Вас мастер забирает технику в мастерскую всегда требуйте: документ подтверждающий личность мастера, запишите номер его личного телефона, его данные, номер его автомобиля!
В случае мошенничества, Вам не нужно искать адрес мастерской, Вам нужно найти человека который Вас обманул — вот на этом и сосредоточьте свое внимание, прежде чем отдавать свою технику из дома.
Иногда к нам звонят клиенты, которые вообще не знают кому отправили свой холодильник. Не могут назвать ни примет, ни имени мастера.
Был случай, когда люди три месяца утверждали, что отправили свой холодильник к нам, а потом оказалось, что это была другая мастерская и они извинялись перед нами.
Пожалуйста, относитесь ответственно к таким жизненным ситуациям, ведь в первую очередь — это Ваши нервы.
Наша мастерская по ремонту холодильников Запорожье всегда рада прийти к Вам на помощь, советом или делом помочь Вам в решении Ваших бытовых проблем.
Ждем Ваших звонков!

ПОДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ !