Ремонт холодильников Вирпул Запорожье


ПОДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ !

Ремонт холодильников Вирпул в Запорожье.

Ремонт холодильников Whirlpool Запорожье

Ремонт холодильников Whirlpool в Запорожье 050-7854408 * 097-4055716 * 063-6883380

Звоните с 8.00 до 22.00 без выходных :
050-7854408 *** 097-4055716 *** 063-6883380

Whirlpool — американская торговая марка передового мирового производителя техники для быта.

Whirlpool Corporation — ведущий в мире создатель современной техники, которая очень сильно повышает комфорт нашего быта. Производитель Whirlpool был создан более чем 100 лет назад, на российском рынке эта компания находится уже около 20 лет. В настоящее время Whirlpool разместил около 70 производственных и технических центров во всем мире и в состав компании входят около 100 000 рабочих. Продукция компании реализуется больше чем в 170 странах мира.
Перед тем как превратиться в ведущую корпорацию Whirlpool присоединила к себе много разных, более мелких производителей и их брендов, таким образом, повысив свое присутствие на торговых площадках бытовой техники.

Начав свою деятельность с изготовления стиральных машин, в дальнейшем и холодильников, корпорация Whirlpool со временем превратилась в крупный конвеер по выпуску бытовой техники, ее торговая марка представлена уже в 170 странах под разными брендами. Ей принадлежат : Bauknecht, KitchenAid, Consul, Hotpoint, Indesit и многие другие, вошедшие в большой список компаний принадлежащих современному гиганту. Пока компания достигла таких хороших результатов она шла долгим и сложным путем.

Энергетический кризис в 1973 году, упадок на рынке бытовой техники и падение роста мировой экономики очень плохо отразились на Whirlpool. Произошло серьезное падение продаж и управляющие Whirlpool реализовав остатки товара на своих складах были вынуждены отправить почти одну треть своих работников в неоплачиваемые бессрочные отпуска.

Все эти возникшие трудности стимулировали руководство Whirlpool выработать уникальный способ развития, чтобы уменьшить издержки на производстве и прибавить в его эффективности.

С дня создания Whirlpool прошло уже более века, и благодаря грамотному маркетингу и высочайшему качеству производимой бытовой техники, также благодаря внедрению новейших технологий, родилась надежда в то, что компания Whirlpool будет лидером номер один в мире, по конструированию и выпуску бытовой техники еще на долгие времена.

Проведем ремонт холодильников Whirlpool в Запорожье с применением качественных запасных частей и дадим гарантию на ремонт.

ПОДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ !