Чистка кондиционеров в Запорожье Вознесеновский


ПОДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ !

Чистка кондиционеров в Запорожье Вознесеновский район.

чистка кондиционеров Запорожье Вознесеновский

чистка кондиционеров в Запорожье Вознесеновский район 050-7854408 * 097-4055716 * 063-6883380

Звоните с 8.00 до 22.00 без выходных :
050-7854408 *** 097-4055716 *** 063-6883380

Сколько раз не говори людям, что чистка кондиционеров в Запорожье должна выполнятся как минимум один раз в год, легче от этого никому не становится. Не самому кондиционеру, не человеку, который его эксплуатирует. И все потому, что наши рекомендации по чистке кондиционеров обычно никто не выполняет. Это происходит по разным причинам, у многих недостаточно денег и они пытаются экономить, другие просто не придают этому серьезного значения, ну и просто — мир не без скупых людей.
Какие бы причины не были у Вас, чтобы пропустить чистку кондиционера перед началом летнего сезона, все они могут привести к одному печальному результату — к ремонту кондиционера в самый разгар летней жары!
И в таком случае «экономному» потребителю приходится вызвать мастера по ремонту кондиционера, но летом приходится ждать до недели и понятно, что ждут в такой ситуации, в нагретом до предела помещении, слезно сожалея о вовремя не проведенном обслуживании кондиционера.
Так уж устроены люди и этого не изменить. Хорошо, если одной такой ошибки будет достаточно и к следующему летнему сезону пострадавший потребитель подготовиться, заблаговременно узнает где заказать чистку кондиционера в Запорожье Вознесеновский район.

Признаки того, что Вашему кондиционеру необходима чистка :

— из кондиционера больше не дует холодный воздух;
— из кондиционера выходит неприятный запах;
— из пластиковой трубки ( которая выходит на улицу ) при работающем кондиционере не капает вода;
— из головы кондиционера ( блок который висит в помещении ) прямо из под горящей лампочки ручьем течет вода;
— если визуально видно, что внешний блок засорен пухом или грязью.

Вам решать, когда и за сколько чистить свой кондиционер. Но, помните, что у каждой ремонтной услуги есть своя себестоимость. И кто будет работать в убыток ? Вы бы сами работали в минус ?
И когда потребитель гоняется за дешевой чисткой кондиционера, он и получает такой же результат — дешевый !
Запомните, что в холодильной технике чудес не бывает. Да, кондиционер это почти что холодильник, только наоборот. )))
Если тут необходима качественная деталь, то именно она должна тут быть, и по-другому нельзя. Если необходимо заправить определенное количество газа, то так и должно быть, и не больше и не меньше.
Мы живем в той стране в которой живете Вы. Мы покупаем запчасти, фреон, материалы по рыночным ценам на сегодня. Мы заправляем свой автомобиль бензином там где и Вы. Мы тратим свое время, нервы, и поверьте что совсем не кайфно висеть в зной на раскаленной стене целый день.
Кто Вам сказал, что чистка кондиционера должна стоить 200 грн ??? Да, есть горе-мастера, которые и сегодня чистят кондиционеры по 150 грн. Но знайте, что они просто «косят капусту» в сезон и чистят не кондиционеры, а Ваши кошельки. И им все равно, что будет с Вами завтра. Лучше чем так «чистить» свой кондиционер, пойдите под Церковь и отдайте эти деньги нуждающимся.
Мы не крахоборы, стоимость чистки кондиционера у нас адекватна соответственно себестоимости данной услуги на сегодняшнем рынке.
Мы чистим кондиционеры по-взрослому, согласно техническим требованиям и многолетнему практическому опыту чистки кондиционеров, а он у нас более 15 лет.
Чистка кондиционеров в Запорожье — звоните к нам, будьте благоразумны и рассудительны. А мы, в свою очередь, постараемся Вас не подвести.
Производим чистку кондиционеров в других районах города Запорожье и в его пригороде.
Чистка кондиционеров в Запорожье Днепровский район

ПОДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ !