Ремонт холодильников в Запорожье Космический


ПОДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ !

Ремонт холодильника в Запорожье Космический район.

ремонт холодильников Запорожье Космический район

ремонт холодильников в Запорожье Космический район 050-7854408 * 097-4055716 * 063-6883380

Звоните с 8.00 до 22.00 без выходных :
050-7854408 *** 097-4055716 *** 063-6883380

Вы живете в Запорожье в Космическом районе и у Вас сломался холодильник ? Тогда обращайтесь к нам !
Выполняем ремонт холодильников в Запорожье Космический район, качественно и с гарантией. Приезд нашего мастера к Вам на дом в удобное для Вас время.
Имеем большой практический опыт по ремонту холодильников, более 15 лет. На всю выполненную нашим мастером работу по ремонту холодильника Вы получаете гарантию. При замене двигателя холодильника — гарантия один год ! Если Вы приняли решение делать ремонт холодильника у нас, то выезд мастера и диагностика холодильника для Вас будет бесплатной.
Ремонтируем холодильники от всех производителей и любого возраста, современные и совсем старенькие (только был бы смысл, решать Вам). Не ремонтируем только аммиачные холодильники.
Если Вы заметили, что Ваш холодильник работает неправильно, например, перестал отключаться или издает странные звуки, то не нужно его «насиловать» — выйдет из строя компрессор и тогда ремонт холодильника в Запорожье выйдет Вам очень дорого.
У нас Вы получите ремонт холодильников в Запорожье по хорошей цене. Используем для ремонта холодильников только качественные детали и запчасти.
Выезжаем во все районы города Запорожье и в его пригород.
Ремонт холодильников в Запорожье Космос
Работаем без выходных, звоните по телефонам и графику указанному на этом сайте.

ПОДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ !